Очки для плавания Aqua Sphere Kaiman Exo

Очки для плавания Aqua Sphere Kaiman Exo являются эволюционным развитием модели-бестселлера Aqua Sphere Kaiman (продано более 8 млн. пар по всему миру). Вобрав в себя все достоинства модели-предшественника, Kaiman Exo имеют более обтекаемый дизайн, меньший вес, а также благодаря применению новой двухкомпонентной рамки (технология Exo) обладают большей прочностью и удобством.

В производстве обтюраторов очков Aqua Sphere Kaiman Exo применен новый уникальный материал - Softeril. Мягкий, комфортный, 100% гипоалергенный материал, в то же время не подверженный старению и воздействию температуры. Softeril не содержит вредных примесей.

Линзы из поликарбоната устойчивы к абразивному воздействию и обработаны от запотевания. Поликарбонат в 6 раз прочнее стекла, обладает отличными оптическими характеристиками и обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета.

Благодаря эргономичной форме очки Aqua Sphere Kaiman Exo идеальным образом прилегают к глазам, полностью исключают попадание воды, обеспечивают угол обзора 180º без искажений и практически не оставляют следов на коже после использования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
  • 1 906 р.


Доступные варианты



  • Производитель: Aqua Sphere
  • Код товара: 175600
  • Доступность: Нет в наличии