Очки для плавания Aqua Sphere Kaiman Exo Junior

Очки для плавания Aqua Sphere Kaiman Exo Junior являются уменьшенной версией очков Exo, идеально подходят для детей.

Очки для плавания Aqua Sphere Kaiman Exo Junior являются эволюционным развитием модели-бестселлера Aqua Sphere Kaiman (продано более 8 млн. пар по всему миру). Вобрав в себя все достоинства модели-предшественника, Kaiman Exo Junior имеют более обтекаемый дизайн, меньший вес, а также благодаря применению новой двухкомпонентной рамки (технология Exo) обладают большей прочностью и удобством.

В производстве обтюраторов очков Aqua Sphere Kaiman Exo Junior применен новый уникальный материал - Softeril. Мягкий, комфортный, 100% гипоалергенный материал, в то же время не подверженный старению и воздействию температуры. Softeril не содержит вредных примесей.

Линзы из поликарбоната устойчивы к абразивному воздействию и обработаны от запотевания. Поликарбонат в 6 раз прочнее стекла, обладает отличными оптическими характеристиками и обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета.

Благодаря эргономичной форме очки Aqua Sphere Kaiman Exo Junior идеальным образом прилегают к глазам, полностью исключают попадание воды, обеспечивают угол обзора 180º без искажений и практически не оставляют следов на коже после использования.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
  • 1 906 р.


Доступные варианты



  • Производитель: Aqua Sphere
  • Код товара: 175800
  • Доступность: Нет в наличии