Компенсатор плавучести Mares Prestige 2

  • Компенсатор плавучести Mares Prestige 2

Компенсатор плавучести Mares Prestige 2 отличается от классической версии Prestige обновленным более привлекательным дизайном.

Mares Prestige 2 сочетает в себе все, о чем только может мечтать обладатель BCD типа "жилет": большую подъемную силу, удобный эргономичный инфлятор, объемные краманы на молнии, встроенную грузовую систему и стильный внешний вид.

Инновация, примененная в BCD серии Prestige, - это абсолютно новая камера, сделанная из материала Cordura. Жилет-компенсатор удобен, комфортен и отличается невероятной подъемной силой. Многочисленные детали делают этот жилет желанным не за его уникальный вид, но за его характеристики. Интегрированная грузовая система, трим-карманы и еще множество деталей которые Вы не устанете находить в этом жилете.

Также особенностью этого жилета является возможность расположить шланги в его внутренних полостях таким образом, что Вы будете избавлены от необходимости применять карабины, ретракторы и прочие приспособления, делающие Ваш внешний вид громоздким.

Материал: Cordura 1000  Вес: 4.2 кг.

Объхем камеры: XXS/XS/S - 14л, М - 16л, L - 20л, XL - 24л

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
  • 67 017 р.


Доступные варианты



  • Производитель: Mares
  • Код товара: 417222
  • Доступность: На складе